На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украине необходимо войти в состав ЕАЭС, когда ее вырвут из "лап смерти"

Страны, лежащие к востоку от Евросоюза (ЕС), должны войти в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Об этом заявил директор Института политических исследований Сергей Марков.

Эксперт отметил, что туда должны войти государства, у которых нет шансов присоединиться к ЕС. К таким относятся Турция, Молдавия, Азербайджан, Грузия и Украина.

"В перспективе Россия и Турция должны войти в ЕАЭС, чтобы сделать его по-настоящему мощным<...>Я надеюсь, что и Украину нам удастся вырвать из лап смерти и она тоже войдет в ЕАЭС, когда ей будет возвращен суверенитет", — подчеркнул Марков.

Ранее RT сообщал, что глава Пентагона Ллойд Остин провел телефонные переговоры с министром обороны Украины Андреем Тараном в целях укрепления стратегического партнерства Вашингтона и Киева.

Российский публицист Анатолий Вассерман заявил, что украинская сторона готовит широкомасштабное наступление на Донбасс весной 2021, сообщал телеканал "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх