На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Светлана Дружинина рассказала, как поставила на место Макееву на съемках "Гардемаринов"

Актриса Анастасия Макеева регулярно опаздывала и ставила условия на съемках фильма о гардемаринах. Режиссер Светлана Дружинина рассказала, как быстро поставила ее на место.

Макеева стала новой героиней программы "Секрет на миллион". В эфире шоу она ушла от ответа на один из вопросов, который мог принести ей приличную сумму денег.

Однако телеведущая Лера Кудрявцева была к этому готова и пригласила в студию для объяснений саму Дружинину. Знаменитость работала с Макеевой на съемочной площадке фильма "Гардемарины 1787. Мир", который выйдет в этом году. Режиссеру понравился типаж актрисы, но многие были против ее участия в проекте.

"Ох, когда я пришла и сказала: "Срочно, немедленно, завтра приглашайте Анастасию Макееву!" Ох! Пошел такой общий вздох, все стали страдать, знаете, когда женщина говорит о женщине. Это был невероятный, потрясающий негатив. И далее пришла Настя. Идеальная тихая овечка. Прочитала сценарий. И вот мы начали искать к друг другу подход", — рассказала она.

Макеева лишь улыбнулась в ответ на слова режиссера, но Дружинина продолжила делиться интересными деталями той совместной работы.

Оказалось, что причиной ее недовольства на съемочной площадке стали постоянные опоздания звезды. Непунктуальностью отличалась не только 39-летняя артистка, но и экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович.

Дружинина отметила, что приятельницы намеревались "прогнуть" под себя коллектив. В результате режиссеру и съемочной бригаде пришлось поставить на место участниц проекта.

"Нужно отдать должное Насте, она очень внимательно относится к своему договору. Она отметила, что мы работаем по 12 часов и в рабочую субботу. Вот опаздывают, опаздывают, и тут мне директор говорит: "Вы знаете, Настя выставила условия за переработки". Исходя из стоимости ее рабочего часа, полчаса — такая цена, час — такая. И Семенович тоже выставила условия. И они правы, переработки стоят денег. Но они опаздывают, очаровашки!"— рассказала Дружинина.

Неприятный инцидент режиссер решила самостоятельно. Она попросила не платить за переработки Макеевой и Семенович. Если артистки опаздывали вместе, то все лишние часы на съемке оплачивались из их кошелька.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх