На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Запрет на продажу алкоголя в выходные обсудят в эфире медиацентра "Патриот"

Медиагруппа "Патриот" 11 мая в 13:00 проведет брифинг, на котором эксперты обсудят аргументы в пользу запрета продажи алкоголя в России в выходные и праздничные дни.

В столице Тувы — Кызыле — продажа алкоголя была запрещена с 1 по 10 мая. Такое решение местные власти приняли в целях обеспечить в городе правопорядок в праздничные дни. Ранее многие блогеры и СМИ сообщали, что этот запрет может быть наложен на все регионы страны.

Гости медиацентра обсудят возможность распространения "тувинского подхода" в рамках всей России, а также насколько это законно. Эксперты оценят размер недополученной прибыли ретейла в случае принятия такого решения, сообщает ФАН.

Прямой эфир состоится на странице Медиагруппы "Патриот" в социальной сети "ВКонтакте". С архивом материалов и онлайн-трансляцией можно ознакомиться на сайте пресс-центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх