На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петросян страдает от молодой жены и дочери

Писатель-сатирик Леонид Натапов рассказал о проблемах в семье юмориста Евгения Петросяна, который недавно женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

Сейчас 74-летний артист переживает непростые времена из-за своей молодей жены и дочери Викторины, заявил в беседе с kp.ru друг Петросяна Натапов.

По словам собеседника издания, женщины друг с другом не ладят. Это, продолжил писатель, негативно сказывается на состоянии Петросяна.

"У Петросяна сейчас не жизнь, а головная боль. Во-первых, он поссорился со своим редактором, который был с ним с 2007 года. Еще и молодая жена вместе с дочкой нервы ему треплют. Так что завидовать там нечему", — заявил Натапов.

Дочь юмориста категорически против его решения переписать большую часть имущества на новоиспеченную супругу. По мнению Викторины, Брухунова живет с ее отцом только ради денег. Примечателен тот факт, что сам юморист прежде не отличался щедростью. Об этом сообщил его друг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх