На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-глава украинского МИД опозорился в прямом эфире

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин решил блеснуть знанием французского языка в эфире украинского телеканала, но не смог продемонстрировать навыки.

Павел Климкин во время интервью на местном телеканале решил произвести впечатление на ведущую знанием иностранных языков.

По словам политика, он говорит на английском, немецком, испанском, французском, а также знает еще несколько иностранных языков, но не владеет ими.

Когда ведущая попросила экс-главу МИД продемонстрировать мастерство и попрощаться на французском, он отказался, заявив, что на канале можно говорить только на украинском языке.

"Потом вы меня поймаете, еще и латиница будет. Так что всем хорошего дня с классным снегом! А про языки мы поговорим в следующем эфире", — заявил политик.

Видео с позором бывшего министра мгновенно разлетелось по Сети. Пользователи сразу поняли, что Климкин отказался говорить на французском из-за того, что недостаточно им владеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх