На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врачам могут установить памятник в Москве за борьбу с коронавирусом

Тему возможного возведения в столице монумента врачам, которые погибли в борьбе с коронавирусной инфекцией, обсудят после завершения пандемии, рассказал глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям Мосгордумы Евгений Герасимов.

Он уточнил, что поддержит такое предложение, если оно поступит. Герасимов уточнил, что соответствующие решения вынесут после того, как врачам до конца удастся остановить распространение коронавируса.

Пока такая инициатива не поступала, в связи с чем и принимать какие-либо меры на этот счет нужно в более поздние сроки. Также он назвал погибших врачей настоящими героями. Вдобавок к этому Герасимов оценил ситуацию с COVID-19 как войну, в которой люди должны победить.

Актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Власти разработали проект 16 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх