На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач-эндокринолог назвала единственный верный способ вылечить аллергию весной

Избавиться от аллергии можно за счет укрепления иммунитета и восполнения полезных компонентов в организме. Об этом рассказала доктор медицинских наук, заведующая кафедрой эндокринологии и холистической медицины РУДН Светлана Калинченко в эфире радиостанции "Вести FM".

Весну по праву считают сезоном аллергий. Цвет растений стал одним из самых распространенных аллергенов. Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Светлана Калинченко в эфире радио "Вести FM" рассказала, как избавиться от аллергии и наслаждаться весной сполна.

Врач-эндокринолог назвала единственный верный способ вылечить аллергию весной

По словам специалиста, к проявлению аллергических реакций организма может привести дефицит витаминов.

"Тем, у кого аллергии, я бы посоветовала разобраться со своим иммунитетом. Аллергии тоже лечатся. Если есть аллергическая реакция, нельзя принимать лекарства и даже витамины просто на глазок. Нужно прийти к врачу и сдать анализы на дефицит витаминов D, омега-3, витамина А и железа", — рассказала она.

Светлана Калинченко отметила, что дефицит этих полезных веществ может привести к снижению иммунитета и усилению аллергических реакций. Доктор посоветовала восполнить нехватку перечисленных витаминов, чтобы избавиться от аллергии.

Ранее испанское издание ABC рассказало о полезных свойствах свеклы. Журналисты назвали овощ самым полезным продуктом для пожилых людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх