На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малинкович заявил, что все медучреждения должны быть государственными

Заместитель председателя ЦК партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович считает, что России нужна масштабная национализация на фоне распространения коронавируса.

Активист указал на то, что отсутствие масок и антисептиков в аптеках говорит о проблемах в противостоянии распространению коронавирусной инфекции, сообщает "Экономика сегодня".

"Частные медицинские центры и клиники должны быть национализированы, так как их владельцы сейчас наживаются на панике и страхе населения", – сказал Малинкович. 

Он также подчеркнул, что все медицинские учреждения должны быть государственными. Это необходимо для того, чтобы в чрезвычайных ситуациях они управлялись "единым центром и жесткими правилами". Малинкович добавил, что россияне должны быть уверены в том, что на них "не наживаются".

Директор Института политических исследований, политолог Сергей Марков рассказал о новых доказательствах, подтверждающих версию о том, что коронавирус был разработан в США и завезен на территорию Китая, сообщает ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх