На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миллионы россиян приняли участие в акции памяти "Свет Победы"

Жители России выключили в домах свет и зажгли бенгальские огни, фонарики и свечи, приняв участие в акции памяти "Свет Победы".

Россияне почтили память героев Великой Отечественной войны, приняв участие в акции "Свет Победы". Она состоялась 9 мая в 21:50. Все происходящее участники снимали на видео и выкладывали в Сеть с соответствующим хэштегом.

"Своей акцией мы хотим почтить память героев, дать людям вспомнить, как важен этот праздник для нашей страны", — рассказали организаторы флешмоба.

Участие в акции приняли не только простые россияне, но и крупные учреждения. Так, фонари зажглись в Воронежском лесотехническом университете, Уральском государственном юридическом университете и в центре военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх