На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Акции "Яндекса" сильно потеряли в цене

Акции российской IT-компании "Яндекс" резко упали и потеряли в цене. Как пишет телеканал "360", произошло это после отказа компании скупать активы сервиса такси "Везет".

Согласно информации агентства экономической информации "Прайм", на Мосбирже акции "Яндекса" упали на 20,3 процента. На американской фондовой бирже NASDAQ ценность бумаг снизилась на 17,4 процента. 

Из-за потери акциями в цене, объем торгов ценными бумагами вырос до 8,5 миллиарда рублей. А для компании это рекорд на Московской бирже. 

Тем временем, "Яндекс" на прошедшей пресс-конференции представила новую уменьшенную модель умной колонки с голосовым помощником "Алиса". Устройство назвали "Яндекс.Станция Мини" и взаимодействовать с ней теперь можно жестами — взмахами можно выключать устройство и регулировать уровень громкости. Отличается мини-станция от большой версии еще тем, что на ее корпусе отсутствует порт HDMI для подключения к телевизору. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх