На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат бундестага посетовал на банкротство немецких компаний из-за антироссийских санкций

Депутат бундестага от фракции "Альтернатива для Германии" Антон Фризен заявил о негативных последствиях антироссийских санкций для всей политической системы страны. В частности, это касается деятельности местных предпринимателей. 

Ограничения в адрес России повлекли за собой случаи банкротства. Наибольший урон был нанесен экономической ситуации на востоке Германии. Так, целый ряд немецких компаний, замеченных в сотрудничестве с РФ, вынужден были просто-напросто прекратить свою работу. В своем докладе Фризен поспешил добавить, что подавляющее большинство предприятий выступает за отмену антироссийских санкций. 

Депутат бундестага посетовал на банкротство немецких компаний из-за антироссийских санкций

Он выразил уверенность, что вскоре "голос востока" будет услышан, а интересы земель приняты в гораздо большей степени, нежели конфликты на международном уровне. 

США и некоторые страны Евросоюза ввели экономические санкции против России еще в 2014 году. Тогда Москва решила провести ответные меры, взяв курс на импортозамещение продукции на всех уровнях. По мнению президента страны Владимира Путина, главной целью санкций является сдерживание развития РФ, однако от этого страдает не сама Россия, а те, кто постарался воплотить ограничения в жизнь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх