На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Объявлено расписание этапов песенного конкурса "Евровидение-2021"

Международный песенный смотр в этом году пройдет на роттердамской арене Ahoy Rotterdam. Торжественная церемония открытия Евровидения-2021 состоится 16 мая.

В круизном терминале Роттердама 16 мая соберутся участники всех стран и традиционно поприветствуют друг друга. По дорожке 65-го песенного конкурса пройдут артисты из 39 стран. В этом году десять стран, среди которых Армения, Босния и Герцеговина, Словакия, Турция, Черногория, отказались принимать участие в конкурсе из-за финансовых трудностей.

Первый полуфинал Евровидения пройдет во вторник, 18 мая. В этом отборе будут участвовать 16 стран, в том числе и Россия. Нашу страну на песенном смотре представит Манижа с композицией "Русская женщина". Второй отборочный тур состоится в четверг, 20 мая, и определит еще десять конкурсантов, которые будут бороться за победу.

Финал Евровидения состоится 22 мая. Федеральное агентство новостей сообщало, что трансляцию международного конкурса будет вести Первый канал. Все эфиры начинутся в 22:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх