На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инвесторам дали рекомендации по выгодным вложениям в криптовалюту

Развивабщиеся инструменты привлекают инвесторов, в результате чего курс биткоина начинает замедлять рост. По итогу пока биткоин дешевеет, курс альткоинов стремится вверх.

В первую очередь инвесторам следует формировать мультивалютную корзину, отметил глава аналитического департамента AMarkets Артем Деев. Альткоины могут резко обрушиться вслед за взлетом, а биткоин и Ethereum как ведущие криптовалюты способны вновь начать рост, объяснил он в беседе с РБК.

При этом важно вовремя выйти из альткоинов, поскольку стремительный рост легко может смениться не менее резким падением, отметил эксперт. Деев уверен, что сезон альткоинов начался почти год назад. По его словам, тогда начали расти разные токены, хотя позже их котировки пошли на спад. Предугадать сроки и уровень спада весьма сложно — все зависит от рынка и спроса на монеты у инвесторов, объяснил аналитик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх