На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитик Кимаковский рассказал, как Европа теряет свой суверенитет из-за козней США

Европа под давлением США теряет свой суверенитет, она вынуждена поддерживать позиции Вашингтона по донбасскому вопросу, сказал публицист, эксперт Центра социально-консервативной политики Игорь Кимаковский во время онлайн-конференции на тему "Итоги переговоров по Донбассу — кто мешает договориться?", организованной Медиагруппой "Патриот".

По мнению эксперта, западные страны, в том числе Германия и Франция, поддерживают Украину, потому что они давно перестали быть полноправными субъектами политических процессов.

"Они не суверенны в своих позициях, не свободны в своих действиях. Той же Германии "Северный поток — 2" нужен как глоток воздуха (иначе экономика страны просто рухнет), она умрет без проекта, но, тем не менее, страна вынуждена считаться со своим заокеанским партнером. Это все козни США. Европейские страны считаются с позицией Америки при работе в формате "нормандской четверки"", — сказал аналитик.

Кимаковский добавил, что переговоры по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины в "нормандском формате" сорвались из-за этой зависимости Европы от США. На данный момент, по его словам, они заведены в тупик.

Ранее "Народные Новости" писали, что экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что ответственность за гибель мирных граждан в Донбассе лежит на Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх