На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат ГД Вострецов встретился с петербургскими ветеранами ВОВ

Депутат Госдумы Сергей Вострецов пообщался с ветеранами в День Победы. Вместе с политиком с фронтовиками встретился его четырехлетний сын Марк.

Маленький Марк поздравил ветеранов с Великой Победой и исполнил для них песни военных лет. Фронтовики подпевали сыну депутата известные военные композиции, среди которых "Катюша", "Три танкиста", "Смуглянка" и "Венский вальс".

Вострецов побывал на концертах в Южно-Приморском парке и Красном селе. Там он встретился с местными жителями и произнес для них торжественную речь, передает Федеральное агентство новостей.

"Эта Победа не просто история или символ, это до сих пор кровоточащая рана, каждый восьмой житель нашей страны стал жертвой Второй мировой войны. Поэтому в отличие от Европы, мы ни когда это не забудем!" — заявил депутат.

Вострецов отметил попытки некоторых стран переписать исторические события. Он посоветовал им послушать песню "Хотят ли русские войны", чтобы убедиться в роли России в победе над фашизмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх