На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Киеве сокрушаются о неизбежном провале иска против России в Гааге

Киев неизбежно проиграет дело против России в Международном суде в Гааге, как бы ни грустно было это признать всем украинским патриотам, отметил украинский активист Семен Кабакаев.

В беседе с изданием "Апостроф" он высказался, что Украина приняла закон, в котором Россию назвали агрессором. Это означает, что Россия может напасть, участники боевых действий могут совершать деяния против человечности, но в этом случае страна точно не может быть "террористом" или спонсором, следовательно, ни одна международная инстанция не докажет это, в том числе и Международный уголовный суд.

Эксперта привело в отчаяние, что отозвать резолюцию нельзя, следовательно, те, кого украинская сторона хотела признать виновными в "большом терроре" против Украины - погибший глава ДНР Александр Захарченко, бывший президент ЛНР Игорь Плотницкий и экс-командир ополчения Игорь Стрелков, просто не будут таковыми признаны и МИД Украины не сможет это доказать, как бы ни хотел.

В Киеве сокрушаются о неизбежном провале иска против России в Гааге

Эксперт также подчеркнул, что Украина подает резолюции в Международный уголовный суд не в той форме и не в том количестве, поэтому в МУС даже не стали рассматривать заявление. То есть, Киев до сих пор не знает, возьмется ли международная инстанция за дело против России или нет, уточнил Кабакаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх