На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

После конфликта с Black Star Леван Горозия вернул свой звездный псевдоним

Исполнитель Леван Горозия, прославившийся под псевдонимом L'One, после скандального ухода из Black Star смог вернуть себе псевдоним.

Около семи лет назад исполнитель принял решение покинуть лейбл из-за личных вопросов к его руководству и спорных моментов. Однако просто так уйти не получилось. Компания, тогда принадлежавшая Тимати, отобрала у Горозии его творческий псевдоним и песни, написанные во время сотрудничества с Black Star.

Несколько лет продолжались судебные тяжбы за псевдоним L'One, и наконец певец порадовал своих фанатов новостью, что выиграл дело.

"L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!" — поделился радостью исполнитель.

Прийти к общему соглашению Горозии удалось при новых главах лейбла, которыми являются Пашу и Вальтер. Теперь звезда снова может использовать свой псевдоним для выступлений, рекламных кампаний и выпуска новых песен. Несмотря на долговременный конфликт, музыкант обратился к Black Star со словами благодарности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх