На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мурманчанин заступился за мать и устроил поножовщину с пьяным братом

Полицейские Мурманска задержали 33-летнего местного жителя, ранившего ножом своего брата. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Правоохранители выяснили, что 40-летний потерпевший проживает в квартире вместе со своим младшим братом и матерью. Как-то раз он вернулся домой в нетрезвом состоянии. Это не понравилось женщине и она начала ругаться со своим старшим сыном. Северянин в один момент схватил нож и начал угрожать матери расправой. Об этом услышал его младший брат, который встал на защиту женщины, выхватил нож и ударил им в живот 40-летнего.

33-летнего задержали. Он полностью признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление".  Ему грозит год лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх