На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заточенную в подвале молодую девушку спас отчим в Набережных Челнах

Мужчина в Набережных Челнах пришел на помощь падчерице и вызволил ее из подвала насильника. Однако на следующий день предполагаемого преступника нашли мертвым.

Выяснилось, что 37-летний мужчина взял ключи от подвального помещения у знакомого сантехника, чтобы провести там свидание с 21-летней девушкой. Она отказала ему в интимных отношениях и попросила отпустить ее домой. Однако "любовник" выразил свое недовольство и удерживал жертву.

По словам потерпевшей, ухажер принял наркотики и начал ее избивать. Пленница сумела незаметно от насильника отправить сообщение отчиму и попросить о помощи. Родственник помог ей выбраться, в полиции он заявил, что на момент ухода мужчина был жив, однако наутро прохожие обнаружили его труп. Правоохранители по данному факту проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх