На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Женщин Бразилии призвали отложить беременность из-за распространения COVID-19

Бразильские власти предупредили женщин, которые находятся в положении или только собираются завести ребенка, об опасностях новых мутаций коронавируса.

Необходимо повременить с беременностью по мере возможности, чтобы уйти от потенциального риска заражения коронавирусом, заявил секретарь министерства по вопросам первичной медико-санитарной помощи Рафаэль Камара. Он обосновал это тем, что новые штаммы COVID-19 более агрессивно проявляются у беременных женщин. Минздрав страны занялся изучением вопроса о рекомендациях беременным, в том числе проводятся исследования, в ходе которых установят, стоит ли беременным женщинам вакцинироваться от коронавируса.

Ранее сообщалось, что власти Бразилии планируют привлекать к работе по вакцинации производителей лекарств для животных. А также пообещали разобраться с расходами бюджета, которые выделяются на борьбу с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх