На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американский ветеран раскритиковал празднование Дня Победы в США

Ветеран Второй мировой войны Фрэнк Кон поделился своими впечатлениями по поводу празднования Дня Победы в США и сравнил с праздником 9 Мая в России.

Кон бывал на нескольких парадах в Москве как специальный гость и был приятно удивлен тем, как широко освещается событие в СМИ. Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости.

"Конечно, есть разница в том, как вы отмечаете этот праздник в России, а здесь об этом почти не упоминается", — отметил он.

Мемориал друзей Второй мировой войны разместил короткий видеоролик о войне и ее окончании, во время которого была показана скромная церемония возложения венков к Мемориалу Второй мировой войны. Однако в прессе событие практически не нашло отражения.

Накануне праздника президент Сербии Александр Вучич поздравил с 9 Мая на русском языке. Он рассказал, что никогда еще так много стран не праздновали День Победы, как в этом году, и подчеркнул важность сохранения исторической достоверности, сообщает 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх