На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В ЛНР сообщили о размещении украинской бронетехники в жилых районах Донбасса

Украинская сторона продолжает нарушать согласованный комплекс мер по обеспечению режима прекращения огня, сообщают в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

ВСУ на этот раз разместили запрещенную Минскими соглашениями бронетехнику в жилых районах населенных пунктов Новозвановка и Золотое.

"В зоне ответственности 92-й бригады ВСУ зафиксировано размещение двух БМП-2 в жилом районе населенного пункта Новозвановка и одной БМП-1 в частном секторе населенного пункта Золотое", — говорится в официальном сообщении военного ведомства республики.

Представители Народной милиции напоминают, что размещение украинскими военнослужащими военной техники на территории или вблизи гражданских населенных пунктов нарушает третий пункт дополнительных мер по обеспечению режима прекращения огня и контроля за его соблюдением, которые вступили в силу 27 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх