На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Демократы пообещали в январе "открыть" правительство США

В январе при сохранении "шатдауна" демократы намерены проголосовать за возобновление работы федерального правительства. Об этом заявили лидеры демократической партии США в обеих палатах конгресса.

В совместном заявлении лидера демократов в верхней палате Чака Шумера и лидера палаты представителей Нэнси Пелоси сказано, что, если президент США Дональд Трамп и республиканцы захотят продолжить "шатдаун" Трампа, то новое демократическое большинство в палате представителей примет законопроект, который возобновит работу правительства уже в январе.

Демократы пообещали в январе "открыть" правительство США

Демократы уверены, что Трамп настоял, чтобы республиканцы в середине праздничного периода в палате представителей столкнули страну в разорительный "шатдаун". Американский лидер закатил истерику, вместо исполнения обязанности перед американским народом, говорится в заявлении.

Часть федеральных учреждений США в полночь (08.00 МСК субботы) сократила работу. На это повлияло отсутствие бюджета, которое случилось из-за противостояния Трампа и демократов по вопросу пограничной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх