На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Самая одинокая" кошка Великобритании нашла новый дом

Кошка, которую окрестили "самой одинокой" во всей Великобритании, прожила в приюте 130 дней и, наконец, обрела новый дом и хозяев. Животное забрал к себе житель Англии по имени Эднен.

Кошка по кличке Моник попала в приют в апреле этого года. Прошлые хозяева отказались от питомца, поскольку у животного диагностировали иммунодефицит. Работники приюта, пытаясь найти животному новый дом, устроили вечеринку в честь дня рождения, на которую, к сожалению, никто не пришел.

Снимок Моник, одиноко сидящей рядом с тортиком и праздничной надписью "С днем рождения", не оставил равнодушным пользователей Сети, где он был опубликован. Кошке начали присылать подарки и материальную помощь, а вскоре и предложили новый дом. Англичанин Эднен нашел с Моник общий язык и стал ее новым хозяином, передает Daily Star.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх