На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Безопасная" туалетная бумага может быть смертельно опасной, выяснили медики

Группа иностранных ученых провела исследования, по результатам которого выяснила, что туалетная бумага может быть смертельно опасной для человека, пишет OAnews.

Как выяснили специалисты, туалетная бумага провоцирует риск возникновения опасных заболеваний, включая онкологические, более того, она также не защищает человека от бактерий.

Так, выяснили специалисты, регулярное использование туалетной бумаги, особенно ароматизированной, увеличивает риск развития геморроя, рака кишечника, а также способствует появлению анальных трещин.

Чтобы избежать последствий регулярного использования туалетной бумаги специалисты рекомендуют по возможности использовать влажные салфетки без содержания химических добавок и ароматизаторов, или задействовать чистую воду, что является наиболее безопасным для здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх