На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве ограбили дом экс-председателя Федеральной таможенной службы

Накануне, 24 октября, неизвестный мужчина, вооруженный предметом, похожий на пистолет, ограбил дом бывшего председателя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова. Об этом сообщил источник Nation News.

Инцидент произошел в Деревне Бачурино Сосенского поселения Новомосковского административного округа Москвы. О произошедшем в полицию сообщила в половину десятого вечера супруга Бельянинова. По ее словам мужчина ворвался в дом, выстрелил в пол и, угрожая пистолетом, похитил деньги и ювелирные украшения. После чего скрылся в неизвестном направлении.

Известно, что грабитель похитил 15 миллионов рублей, 10 тысяч $, 10 тысяч евро и около 30 коллекционных монет. Налетчик был одет в черную маску с прорезями для глаз и камуфляжный плащ. Мужчину пыталась отследить розыскная собака, но пока это не дало результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх