На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прилучный рассекретил новую партнершу по сериалу "Клетка"

Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный рассекретил новую партнершу по сериалу "Клетка", которая придет на замену бывшей супруге актера Агате Муцениеце. Фото с актрисой Прилучный разместил в своем микроблоге в социальной сети Instagram.

32-летний исполнитель главной роли в сериале "Клетка" и по совместительству его продюсер Павел Прилучный в своем Instagram-аккаунте разместил совместное фото с актрисой Верой Панфиловой.

Поклонники экс-супруги звезды переживали, что роль в сериале может достаться новой возлюбленной Прилучного — героине сериала "Папины дочки" Мирославе Карпович, которая, к слову, уже заменила Муцениеце в постановке "Косметика врага".

Другое вакантное место рядом с актером в спектакле "Авантюристы поневоле" заняла Глафира Тарханова. Таким образом, опасения многих поклонников Муцениеце о том, что актер станет появляться в кадре и на сцене с Карпович, не оправдались.

Прилучный и Муцениеце познакомились на съемках сериала "Закрытая школа" — отношения звезд со съемочной площадки незаметно выплеснулись в реальную жизнь. Сейчас экс-супруга актера воспитывает сына Тимофея и дочь Мию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх