На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Метеоролог Вильфанд заявил, что петербургские морозы обойдут Москву стороной

Жителям российской столицы не стоит ожидать прихода холодов из Петербурга, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По словам специалиста, холодные воздушные массы перемещаются с северо-запада Европейской части России на юго-восток. В частности, схожая с петербургской погода будет наблюдаться в регионе Верхней Волги. Москвичам можно выдохнуть, так как похолодания как в Петербурге ждать не придется.

«Этот холод в Москву не дойдет», — заявил синоптик в беседе с изданием РИА Новости.

Обрушившиеся на Северную столицу морозы оказались рекордными. Особенное падение температуры воздуха было зафиксировано ночь с воскресенья на понедельник. Тогда столбик термометра в Петербурге опустился ниже −20 градусов.

Жителей центра Европейской России в ближайшие дни ждет настоящая погодная лихорадка — будет то теплеть, то вновь холодать. При этом снег будет идти вместе с дождем, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх