На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На станциях Московского метрополитена разместили сотни плакатов с легендами о городе

На 150 станциях Московского метрополитена разместили информационные плакаты, на которых содержатся исторические справки. Сообщается, что до конца текущего месяца плакаты установят еще на 50 станциях. Об этом информирует "Вечерняя Москва".

На ярких постерах содержится информация не только об исторических фактах станций метрополитена, но и о легендах, которые связаны с районами, домами и улицами Москвы. Каждый пассажир сможет ознакомиться с редкой информацией, которая не содержится на мемориальных табличках.

Основной целью размещения плакатов является привитие любви горожан к городу и его истории.

Данный проект, получил название "Привет, Москва!". Он рассчитан на 10 месяцев и будет состоять из четырех блоков информационных сообщений: "Москва литературная и театральная", "Москва кинематографическая", "Москва музыкальная", "Москва историческая". Об этом сообщает vm.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх