На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тренер Джошуа Фабиа обвинил главу UFC Дана Уайта в интимной связи с девушками лиги

Тренер бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата Джошуа Фабиа заявил, что президент UFC Дана Уайт состоял в сексуальных отношениях с девушками лиги.

Фабиа пришел в гости на YouTube-канал своего подопечного Джона Гибсона и сделал резонансное заявление. Он сказал, что Дана Уайт занимался сексом с девушками-бойцами. Тренер подтвердил, что готов предоставить видеодоказательства своих обвинений.

"Почему никто не говорит об этом? Почему никто не рассказывает, что происходит? Дана Уайт спит с девушками-бойцами лиги. <...> Это правда. Давайте проясним, в промоушене слишком много грязи и глупости. Если вы не прольете на это свет, буду показывать видео", — сказал он.

Руководство UFC слова тренера пока не прокомментировало. Не так давно его подопечного Диего Санчеса уволили из промоушена за отказ предоставить дополнительные данные о его здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх