На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актера Игоря Филиппова обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней

Российский актер Игорь Филиппов пришел на шоу "На самом деле", чтобы очистить свою репутацию после обвинений в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Юная Вероника Сагайко всегда мечтала стать актрисой и после окончания школы обратилась за помощью к 53-летнему Игорю Филиппову. Она надеялась, что звезда сериалов поможет ей продвинуться в мир кино, но очередное занятие по драматическому искусству обернулось трагедией.

"Он закрыл дверь, лицо приобрело странное выражение. Я испугалась и потому отстранилась. Он, всегда очень спокойный, тут просто на меня накинулся. Начал лезть под юбку и кофту. Я зарыдала... Получилось так, что он... меня обесчестил", — сказала девушка в программе "На самом деле".

Актер отрицал все обвинения и пришел на шоу, чтобы на детекторе лжи доказать свои слова. Он также предоставил аудиосообщение, в котором Вероника требовала от него денежной компенсации за случившееся. Эксперты шоу засомневались в искренности девушки и в ходе расследования выяснилось, что Сагайко уже исполнилось 18 лет, а изнасилования и вовсе не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх