На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Молчание — золото: о чем пилоты никогда не скажут пассажирам, узнали СМИ

Пилоты мировых авиакомпаний в разговоре с журналистами рассказали, что не раскрывают всей правды пассажирам, пишут СМИ.

По словам пилотов, они предпочитают избегать разговоров о последствиях турбулентности и просто просят пассажиров оставаться на своих местах.

Пилоты поясняют, что связано это с тем, что пассажир может оказаться под потолком, ввиду того, что турбулентность может начаться в абсолютно любой момент.

Еще одной темой, на которую пилоты не говорят с пассажирами, это разного рода террористические угрозы, начиная от запугиваний в кабине экипажа и заканчивая бомбой на борту воздушного судна.

По словам пилотов, ни одному пассажиру не хотелось бы оказаться в ситуации, когда из-за сообщений о бомбе на борту самолета половина присутствующих паникует вплоть до открытия аварийных люков в своем желании выйти, а вторая "с умным видом" пытается ее разминировать.

Также пилоты признались, что некоторым из них из-за большого количества огней внизу крайне сложно заметить аэропорт.

Некоторые пилоты не говорят своим пассажирам о возрасте самолета, на котором они летят, поскольку мало кому хочется знать, что воздушное судно было, к примеру, сконструировано еще в конце 60-х годов прошлого столетия.

Молчание — золото: о чем пилоты никогда не скажут пассажирам, узнали СМИ

Часть пилотов не рассказывает пассажирам о том, сколько времени уходит на уборку салона самолета, включая туалеты, а часть — старается избегать неловких разговоров, поскольку, если сделал что-то, что может смутить, то человек и не узнает, отмечает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх