На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Переезд думы Екатеринбурга в ЦУМ влетит в копеечку бюджету

Переезд в здание ТЦ ЦУМ обойдется крайне дорого для бюджета. В сентябре 2019 года депутаты собираются перебраться в заранее купленное для них на бюджетное финансирование пространство около этого торгового. Невозможно предположить во сколько денег выльется отделка помещений и закупка мебели, изготовленной на заказ.

Вице-спикер городской думы Виктор Тестов объяснил, что данный план перемещения в новые апартаменты оговаривался в течение последних нескольких лет, сообщает "URA.RU". Со слов Тестова, старое пространство устарело уже по всем фронтам, это заметно в зале заседаний. По мнению местного вице-спикера, они работают в условиях, неподобающих последним современным технологиям: голосуют до сих пор при помощи карточек, хотя во многих местах этот процесс поставлен на современный лад.

Уже готовы эскизы, но есть опасения, что точно к сроку сдачи можно не успеть. Так как нужно завершить отделку и закупить мебель, которой в обычных магазинах не найти, ее необходимо создавать по уникальному заказу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх