На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Травяной чай оказался эффективным в борьбе с раком и сердечными заболеваниями

Чай, изготавливаемый из листьев кустарника Aspalathus linearis, оказался крайне полезным. Этот напиток способствует усилению защиты организма от сердечных заболеваний и рака.

Онкологическая ассоциация Южной Африки проанализировала полезные свойства чая ройбуш, сорт которого выращивают на западном побережье континента. По словам автора работы Майкла Каспера Хербста, в этом травяном напитке содержится чрезмерно большое количество антиоксидантов.

Это вещество способно оказывать сопротивление свободным радикалам в кровотоке, а также помогает сохранять тело здоровым и сильным. В ходе другого исследования, проведенного американскими учеными, выяснилось, что употребление шести чашек чая ройбуш ежедневно обеспечивает защиту клеток от злокачественных изменений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх