На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жительница Урала спасла несовершеннолетнюю дочь от убийства и изнасилования

Школьница едва не стала жертвой педофила в одном из районов Свердловской области. Девочку спасла от изнасилования и, возможно, от гибели ее мать.

Нападение на 14-летнюю девочку произошло вечером, когда она возвращалась домой. Школьница зашла в лифт вместе с неким мужчиной, когда двери закрылись, незнакомец набросился на юную жертву. Накинув веревку на шею девочке, маньяк стал душить ее. На десятом этаже лифт остановился, и свидетелем ужасающей картины стала мать школьницы.

Чтобы спасти дочь, женщина бросилась на педофила с кулаками, а когда он сбежал, обратилась в полицию. Через некоторое время полицейским удалось задержать злоумышленника. Им оказался 36-летний местный житель. На допросе мужчина дал признательные показания, в отношении его возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх