На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автор хита "Я служу России" объяснил свое исчезновение со сцены

Алексей Хворостян, известный по проекту "Фабрика звезд 6", планирует вернуться на сцену

Алексей Хворостян в далеком 2007 году прогремел на всю страну со своим хитом "Я служу России", однако после его ухода с проекта зритель об Алексее больше и не слышал. Как сообщает StarHit, все может в скором времени измениться. Все дело в том, что 37-летний певец решил вновь покорить сцену. В отличие от своих коллег, Хворостян не стал писать взрывную песню, чтобы она попала во все чарты, он замахнулся на тур по всей России.

Как признается артист, это его первый опыт, т.к.сольных туров у него еще не было. Несмотря на это, бывший "фабрикант" настроен оптимистично и думает о том, что этот тур не станет для него последним.

К слову, тур Алексея Хворостяна "Я служу России" назван в честь его визитной карточки на проекте "Фабрика звезд 6". Но на этом популярные песни у певца не заканчиваются, еще одним хитом стала песня "Падали, но поднимались", которая стала саундтреком к шоу Первого канала "Король ринга".

Но несмотря на такой запас хитов, певец признался, что его популярность утихла быстро.

"Расстраивало ли меня, что популярность закономерно пошла на спад? — Нет, конечно. Еще раз повторю, невозможно всегда стоять впереди очереди. Считаю, что самое главное — быть честным по отношению к себе и честно делать свою работу", – поделился Алексей Хворостян.

Музой и по совместительству продюсером Алексея является его супруга Елена, с которой он состоит в браке с 2006 года. Все это время после Фабрики Хворостян занимался воспитанием дочери. Не забывал певец и о своих товарищах с проекта. По его словам, он продолжает с ними общаться и искренне радуется встречам с ними.

Участником "Фабрики звезд" был и Прохор Шаляпин, который однажды нашел кольцо за 6 миллионов рублей на даче у Гурченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх