На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые указали на особенность второй волны коронавируса

Вторая волна коронавирусной инфекции протекает с некоторыми особенностями. Такое заявление сделали британские ученые в комментарии изданию Daily Mail.

Пациенты с тяжелой формой коронавируса умирают быстрее, чем в начале пандемии, следует из публикации. Специалисты объяснили такую особенность усовершенствованным лечением заболевания. Медики разработали эффективные способы лечения COVID-19, поэтому летальные исходы заболевания наблюдаются только у пациентов с очень слабым здоровьем, полагают врачи.

Активность коронавируса в зимнее время года может возрасти, передает предупреждение вирусолога Александра Чепурнова телеканал "360". Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян в комментарии RT перечислил регионы РФ, в которых COVID-19 распространяется быстрее всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх