На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Госсекретарь США Блинкен отметил существование множества сфер для работы с Россией

Есть множество сфер, где Москва и Вашингтон могли бы сотрудничать, и США готовы к совместной работе. С таким заявлением выступил американский госсекретарь Энтони Блинкен.

РФ не раз подчеркивала, что не против диалога с западными странами по всем сферам взаимодействия. Также в Москве обращали внимание на отсутствие ответственности за усугубление напряженности в отношениях с иностранными государствами. Блинкен заявил о готовности США налаживать контакты с Россией указал на существование областей для совместной работы. Он дал комментарий немецкому каналу ZDF.

«Мы неоднократно подчеркивали, что хотим сотрудничать с Россией... Мы должны вместе работать во многих сферах... будь то изменение климата, коронавирус или влияние новых технологий», — заявил госсекретарь.

Ранее Блинкен прокомментировал предстоящую встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым, передает RT. Американский чиновник отметил, что не ждет от переговоров с Москвой прорывов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх