На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Разведенный Павел Прилучный показал чувственное фото со звездой "Батальона"

Слухи о романе Павла Прилучного со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович еще ходят, однако звезда "Мажора" уже предстал перед фанатами с другой молоденькой актрисой.

Звезда сериалов "Закрытая школа" и "Мажор", 33-летний Прилучный спровоцировал слухи о новом романе после развода с Агатой Муцениеце, разместив в своем микроблоге в социальной сети Instagram фотографию с 24-летней актрисой Зепюр Брутян, известной преимущественно по роли в фильме "Батальон".

Прилучный на черно-белом фото смотрит в камеру своего смартфона с застывшим на лице выражением крайнего удивления. По правую руку от него лучезарно улыбается Брутян с рассыпанной по плечам копной аккуратных кудряшек.

"Девушка прелесть. Кудряшка!";

"Это Зепюр? Очень красивая!";

"Красавчик и красавица!" — написали в комментариях под постом поклонники актера.

На предпоследнем фото, опубликованном в Instagram-аккаунте актера, Прилучный запечатлен с другой звездой "Папиных дочек" — актрисой Дарьей Мельниковой, с которой статный брюнет снимался в фильме "Соври мне правду".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх