На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Удальцов объяснил, почему заигрывание с Западом "вышло боком" Навальному

Заигрывание Алексея Навального с Западом негативно отразилось на уровне его поддержки в России. Об этом заявил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Многие представители либеральной общественности предпочитают считать Запад своим ориентиром, однако это отталкивает большинство россиян, подчеркнул эксперт. Как передает Федеральное агентство новостей (ФАН), в этом вопросе важно опираться на интересы народа, а не следовать за Европой и пытаться выслужиться перед США.

Связь команды осужденного блогера с Западом невозможно не заметить, уточнил Удальцов. По его словам, сторонники основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) чрезмерно увлеклись взаимодействием с зарубежными политиками. Эта взаимосвязь "вышла боком" Навальному.

"Это от них отталкивает многих и не дает сплотиться широкой коалиции. Вот это большая проблема. Я последние полгода от множества людей слышал: "Мы не хотим за Навального, за либералов, они марионетки Запада"", — добавил координатор "Левого фронта".

Эта погоня за Западом и является причиной, почему в обществе не испытывают сочувствия к Навальному и его сторонникам, рассказал Удальцов. Он считает, что именно поэтому власти "давят приспешников Запада".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх