На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Безработного похитителя археологических находок поймали в Петербурге

Сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил 26 предметов, найденных археологами. Их стоимость оценивается в 5 млн рублей.

Кража произошла в научном институте на Дворцовой набережной в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщение о краже поступило из корпуса научного института на Дворцовой набережной 6 января. Со слов сотрудницы, неизвестный повредил навесной замок на дверях подвального помещения, затем вскрыл входную дверь в один из кабинетов и похитил из металлического ящика 26 археологических находок.

В ходе оперативных мероприятий правоохранители задержали 23-летнего неработающего жителя Выборгского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о краже (ч. 4 ст. 158 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх