На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пенсионные выплаты: самое главное за 14 июля

Редакция Nation News собрала самые важные новости о пенсионных выплатах за 14 июля.

Повышение пенсий

Правительство России приняло решение о повышении пенсионных выплат некоторым категориям россиян. С 1 августа пенсии повысят участникам программы софинансирования пенсий, работающим пенсионерам и получателям накопительных пенсий. Выплаты увеличат на три пенсионных балла. В денежном эквиваленте это около 270 рублей. Окончательный размер надбавки будет зависеть от размера зарплаты.

С 1 октября пенсионные выплаты увеличат сотрудникам МВД. Повышение выплат будет в 1,04 раза и распространится на оклады по воинским званиям и должностям. Кроме того, изменения коснутся и служащих в войсках нацгвардии, а также тех граждан, которые до выхода на пенсию работали в органах по контролю за оборотом наркотических веществ.

Пенсионные выплаты: самое главное за 14 июля

Надбавки за "советский стаж"

Представители Пенсионного фонда разъяснили, кому положены и как получить надбавки за "советский стаж". Те граждане, чей трудовой стаж начался раньше 1 января 1991 года, будут дополнительно получать 1% от пенсионного капитала за каждый год работы во времена СССР.

Пенсии на Украине

На Украине общее число пенсионеров составляет порядка 11 миллионов. Средний размер пенсионных выплат в стране составляет порядка 126 долларов. Чуть более 330 тысяч украинских пенсионеров получают пенсию в размере 371 доллара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх