На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Германия предоставила польской компании PGNiG право участия в сертификации «СП-2»

Федеральное сетевое агентство Германии (Bundesnetzagentur, BNetzA) разрешило нефтегазовой компании из Польши PGNiG принять участие в сертификации «Северного потока — 2».

Это право получит также дочернее предприятие компании PGNiG Supply & Trading GmbH, передает издание argumenti.ru. Польская сторона во время процедуры сертификации намерена доказать, что Nord Stream 2 AG как независимый оператор является некомпетентной организацией.

При этом Nord Stream 2 AG обратилась к Федеральному сетевому агентству Германии с заявкой на сертификацию в качестве независимого оператора. Такое решение было принято ради соответствия правилам третьего энергопакета Евросоюза. В данном случае имеется ввиду анбалдинг, который представляет собой разделение компаний, занимающихся добычей и транспортировкой газа по трубопроводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх