На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-участница "Уральских пельменей" рассказала о своей жизни после ухода из проекта

Бывшая резидентка шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала о своей жизни после ухода из юмористического проекта канала СТС. Как пишет издание "Известия", в настоящее время звезда занята в съемках детского КВН.

Юлия работает над детской версией легендарного КВН совместно с командой Александра Маслякова и комиком Михаилом Галустяном. Последний сам является "выпускником" Клуба веселых и находчивых, поэтому Михалкова не сомневается в успехе. Юлии нравится работать с детьми — она отмечает, что участие в проекте придало ей творческих сил, к тому же, это новый опыт в профессии.

О своем уходе из "Уральских пельменей" Михалкова объявила осенью. Решение огорошило поклонников проекта, ведь "УП" всегда были любимы публикой за свой искрометный юмор, единение и душевную атмосферу, которая так редка на отечественном ТВ. Правда, творческое объединение было создано задолго до запуска шоу — в 1993 году молодые люди из Екатеринбурга сколотили свою команду, которая работала в КВН, и позже, поняв, что программа стала для них слишком тесна, открыли кастинг на свое телешоу. В группу влилась Михалкова, идеально дополнившая мужскую компанию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх