На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Челябинске завершилась Межрегиональная агропромышленная конференция

В челябинском отеле «Radisson Blu» состоялась вторая Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2022.

В течение двух дней 83 эксперта из различных регионов России подводили итоги 2021 года и определяли стратегию развития сельского хозяйства накануне открытия нового сезона. Среди приоритетных тем мероприятия были вопросы защиты от засухи и увеличение господдержки. Региональные и федеральные эксперты обсудили современные программы развития аграрного сектора, изменения в законодательстве и актуальные отраслевые тренды, сообщает «Полит74.RU».

На площадке МАК 2022 действовала Зона Партнеров «Современные решения для АПК», где демонстрировались современные тенденции в агропромышленном комплексе страны. Активное участие в работе конференции приняли более 500 специалистов агропромышленного комплекса из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также Пермского края и Республики Башкортостан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх