На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В одном из старейших вузов в США будут преподавать курс о "российской гибридной угрозе"

Джорджтаунский университет в США будет преподавать для студентов курс "российская гибридная война". Об этом стало известно из опубликованной на сайте учебного заведения информации.  

Из размещенной на сайте одного из старейших и влиятельных американских университетов информации следует, что слушателям будут рассказывать о "российских троллях и ботах", "информационных операциях" Кремля, "вмешательстве" в выборы США и "аннексии Крыма".  

В публикации отмечается, что в Соединенных Штатах стали лучше понимать "новые способы ведения войны Кремлем" после выборов президента США в 2016 году. Студентами также будут читать курс о том, как "Россия нацелилась на американское общество и граждан".  

Напомним, Россия неоднократно опровергала заявления американской стороны о вмешательстве выборы в США в 2016-м году, называя эти обвинения "бездоказательными" и "голословными".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх