На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певец Трофимов отговаривал дочь от участия в проекте "Голос.Дети"

Известный шансонье Сергей Трофимов долго отговаривал свою дочь, ставшую финалисткой проекта "Голос.Дети", от участия в конкурсе.

От команды рэпера Егора Крида в финал конкурса "Голос.Дети" прошла 11-летняя Елизавета, которая рискует повторить судьбу участницы 2019 года Микеллы Абрамовой, так как тоже является наследницей уже состоявшейся звезды.

Финалистка — дочь известного российского шансонье Сергея Трофимова. В интервью Первому каналу сам певец вместе с женой рассказал, как отговаривал дочь от участия в проекте. Родители переживали, что зрители не примут участницу, заявив, что она прошла на конкурс только благодаря связям отца. Но Елизавета не послушала родных.

"Она много лет нас уговаривала, а мы не разрешали", — призналась мать финалистки.

"Я говорю, доча, не надо!" — вспомнил сам Трофимов.

Но желавшая попробовать свои вокальные данные и завоевать сердца публики девочка нарушила все запреты и сама пришла на кастинг.

"Я не задумывалась, когда шла на проект, о том, что мой папа – известный артист. Мне было на это наплевать, потому что я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое", — поделилась своим мнением с журналистами финалистка.

Свои переживания за повторение скандала с дочерью Алсу выразил и ведущий "Голоса" Дмитрий Нагиев. Однако зрители в этот раз встали на сторону девочки заявив, что не будут предвзято относиться к ней, так как у нее действительно хороший голос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх