На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МО РФ доказало с помощью спутниковых снимков, что США незаконно добывают нефть в Сирии

Вашингтон под охраной своих военных и ЧВК ведет незаконную добычу нефти на захваченным группировками курдов-бандитов месторождениях в Сирии. Соответствующие доказательства в виде спутников снимков предоставило Минобороны РФ.

По данным ведомства, компания "Сэдкаб" переправляет в другие государства добываемую в Сирии бензовозами нефть, а в случае нападений на такие караваны США прибегают прибегают к помощи сил спецоперации и боевой авиации.

Такой "бизнес" ежемесячно приносит больше 30 млн долларов, которые идут на номерные счета ЧВК и спецслужб Штатов.

Курдские бандформирования – лишь ширма, которая занимает "цвет" территории, перекрашивает ее. На самом деле выкачиванием и воровством нефти занимаются США, а охраной нефтяных полей — террористы ИГИЛ (запрещена в России), с которыми курды договорились в 2017-м, когда поля занимал Дейр-эз-Зора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх