На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главный редактор «Ветеранских вестей», предложил распространить выплаты на ветеранов боевых действий

Глава государства Владимир Путин 24 августа предложил распространить выплату в 15 000 рублей на военных, сотрудников правоохранительных органов и курсантов училищ.

Путин попросил депутатов Госдумы заложить в бюджет индексацию денежного довольствия военным и правоохранителям выше инфляции, причём предусмотреть такую повышенную индексацию в 2022-м и 2023-м годах, сообщает издание «Ветеранские вести».

«Отличная инициатива Владимира Путина, очень важная и своевременная. Отрадно, что глава государства верен своей традиции по поддержке людей в погонах. Со своей стороны хотелось бы отметить, что было бы очень логичным, гармоничным и правильным шагом - поддержать разовой дополнительной выплатой в подобном же размере ветеранов боевых действий - участников войн и локальных военных конфликтов», — отметил основатель и главный редактор «Ветеранских вестей» Вячеслав Калинин.

Калинин также попросил поддержать ветеранов боевых действий, и гарантировать для них разовую социальную выплату в размере 10 000 — 15 000 рублей по итогам 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх