На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автобус с двадцатью пассажирами загорелся на трассе в Алтайском крае

Рейсовый автобус загорелся утром на трассе Алтайского края в субботу. К счастью из пассажиров никто не пострадал, все успели эвакуироваться, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По информации ведомства, информация о возгорании рейсового автобуса, направляющегося в Междуреченск из Белокурихи , поступила около 4 часов утра (00.00 мск) в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России "Бийское".

Сотрудники ГИБДД сразу же прибыли на место происшествия, которое произошло на дороге Бийск - Целинное. По предварительной информации, в салоне автобуса находилось 20 пассажиров, водитель успел их высадить.

Полицейские разместили людей на ближайшей заправочной станции. Возгорание локализовали сотрудники МЧС. В настоящее время назначена проверка, проводятся экспертизы.

Nation News сообщало: рейсовый автобус загорелся прямо в центре Москвы на Тверской улице. Возгорание в автобусе началось с моторного отделения, пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх